Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen für Fragen zur Verfügung! Bitte sprechen Sie uns an:


Für die Meldung eines Unfallschadens oder Freigabe einer Reparatur wählen Sie bitte die 24h-Service-Hotline +49 89 / 638 98 22 22.


Abteilungsleitung

Marko Vogel
Leitung Customer Service
Tel. +49 89 / 638 98 23 30
E-Mail: Marko.Vogel@fleetlogistics.de


Alexis Tsoupas
Leitung Buchhaltung
Tel.: +49 / 89 638 98 24 74
E-Mail: Alexis.Tsoupas@fleetlogistics.de


Patrick Liebetrau
Leitung Schadenmanagement
Tel. +49 89 / 638 98 22 22
E-Mail: Patrick.Liebetrau@fleetlogistics.de


Dieter Maier
Leitung Technischer Service
Tel. +49 89 / 638 98 22 22
E-Mail: Dieter.Maier@fleetlogistics.de


Michelle Clarke
Leitung operative Implementierung national und international
Tel. +44 774 /126 1212
E-Mail: Michelle.Clarke@tuev-sued.com


Country Head

Christian Rehbein
Regional Head D-A-CH
E-Mail: Christian.Rehbein@fleetlogistics.de